Ж.д. вокзал
Расписание электричек Симферополь. Расписание поездов   
Расписание поездов, электричек Симферополь
Рекламные ссылки 



Каталог  предприятий 
Бытовая техника (547)
Бытовая химия (122)
Гостиницы, пансионаты (552)
Знакомства (34)
Зоотовары. Ветеринария (95)
Инструмент (100)
Канцтовары (59)
Кафе, рестораны (254)
Компьютеры, ПО (296)
Косметика, красота (241)
Культура, искусство (130)
Курсы, обучение (234)
Мебель (412)
Медицина (332)
Недвижимость (494)
Оборудование (484)
Образование. Наука (292)
Одежда, обувь (333)
Окна, двери (294)
Отдых/Праздник (561)
Охрана (179)
Предметы интерьера (159)
Продукты питания (270)
Работа (47)
Реклама, полиграфия (415)
Сад, огород (185)
Сантехника (167)
Спорт, туризм (403)
Строительство (1264)
Сувениры, подарки (112)
Супермаркеты (41)
Текстильные изделия (137)
Товары для детей (111)
Транспорт (888)
Услуги (1523)
Финансовая деятельность (191)
Фото. Видео (190)
Хозяйственно-бытовые товары (189)
Цветы (58)
Электротехнические товары (155)
Ювелирные изделия (47)
Юридические услуги (412)
Разное (1147)
Поиск  
    ?

Ж.д. вокзал
Расписание поездов, электричек Симферополь

Адрес Симферополь,
Сайт poezda.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Расписание движения электричек

Электрички Симферополя — осенне-зимнее расписание движения поездов
(график 2013/2014 гг)

Отправление поезда, электрички из Симферополя:


  киевское время    
Маршрут поезда Время отправления поезда Остановки поезда Расписание
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
05:09 кроме: 1452 км, 1450 км, 3 км, 26 км, А.Султан
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Мелитополь
05:31 везде
ежедневно
кроме 14 окт
Симферополь-Пасс. — Мелитополь
05:31 везде
только 14 окт
Симферополь-Пасс. — Севастополь
05:32 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Новоалексеевка
06:20 везде
только 14 окт
Симферополь-Пасс. — Новоалексеевка
06:36 везде
ежедневно
кроме 14 окт
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
06:57  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:08  
ежедневно
Урожайная — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:17  
ежедневно
Джанкой — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:40  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
07:50 кроме: 1473 км, 1479 км
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
08:20  
ежедневно
кроме 14 окт
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
08:21 везде
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
08:30  
только 14 окт
Симферополь-Пасс. — Джанкой
08:40 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
08:40 кроме: 1531 км
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
10:00  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
10:05  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Новоалексеевка
11:15 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
11:42 везде
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
12:13  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
12:55  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
13:10 везде
ежедневно
Джанкой — Симферополь-Пасс. посадки нет
13:25  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро
13:41 везде
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
14:22  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
14:25 кроме: 1452 км, 1450 км, 3 км
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
15:20 Почтовая, 1486 км, Бахчисарай, 1501 км, Верхнесадовая, Севастополь
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
16:45  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
16:55  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
17:20 везде
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
17:20  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
17:50 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Новоалексеевка
18:20 кроме: Сальково
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:02  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:05  
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:15  
ежедневно
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. посадки нет
20:00  
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Джанкой
20:40 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Севастополь
20:40 везде
ежедневно
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт
20:50 везде
ежедневно
Мелитополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:05  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:27  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:40  
ежедневно
 
 
  киевское время    
Маршрут движения поездов Время прибытия поездов остановки дни курсирования
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
06:57  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:08  
ежедневно
Урожайная — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:17  
ежедневно
Джанкой — Симферополь-Пасс. посадки нет
07:40  
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
08:20  
ежедневно
кроме 14 окт
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
08:30  
только 14 окт
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
10:00  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
10:05  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
12:13  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
12:55  
ежедневно
Джанкой — Симферополь-Пасс. посадки нет
13:25  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
14:22  
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
16:45  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
16:55  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
17:20  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:02  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:05  
ежедневно
Новоалексеевка — Симферополь-Пасс. посадки нет
19:15  
ежедневно
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. посадки нет
20:00  
ежедневно
Мелитополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:05  
ежедневно
Севастополь — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:27  
ежедневно
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. посадки нет
22:40  
ежедневно
 
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Симферополь-Пасс. — осенне-зимнее расписание поездов (график 2013/2014 гг)
 

 
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Служба поддержки
Праздники России
 


© 2008—2018 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.